Животные

Регионы

Заповедники

Ссылки

Главная

в опасности!!!

В работе над сайтом принимали участие:


bekar@nvrsk.net

      1. г. Новороссийск: Тиряки Надежда, 6 класс УВК "Бекар"

Чернова Светлана

.

evrika@sakha.ru

      2. г. Олекминск, Республика Саха: Плотникова Оля, 5 класс школы "Эврика"
Кучменко Наталья                                                                      Макаров Нюргун, 2 класс школы "Эврика"
Георгиевна                                                                      Безбородов Алеша, 5 класс школы "Эврика"
Евстифеева Ольга                                                                      Коршеков Ваня, 2 класс школы "Эврика"
Васильевна                                                                      Капустин Миша, 5 класс школы "Эврика"
                                                                     Абдрашитова Галя, 5 класс школы "Эврика"
                                                                     Максимова Юля, 3 класс школы "Эврика"
                                                                     Кулагина Наташа, 6 класс школы "Эврика"
                                                                     Гажала Гоша, 2 класс школы "Эврика"
.

projects@lyceum1.

       3. г. Петрозаводск, Карелия: Ершова Светлана, 7А класс  лицея №1 

karelia.ru

                                                           Барсегова Эмилия, 7А класс лицея №1 

Кенть Ольга

                                                           Подольская Ольга, 7А класс лицея №1

Александровна

                                                           Мухамедшина Эльвира, 7А класс лицея №1

Малькова Анна

                                                           Трифанова Ольга, 7А класс лицея №1

                                                           Лесных Екатерина, 7А класс лицея №1

                                                           Пуляева Лена, 7А класс лицея №1

                                                           Трубановская Маргарита, 7А класс лицея №1

                                                           Пацейко С., 7А класс лицея №1

                                                           Шагарова Анна, 7А класс лицея №1
                                                           Бабарова Ирина, 7А класс лицея №1
                                                           Зеленков Роман, 7А класс лицея №1
                                                           Давыдова Екатерина, 7А класс лицея №1
.

sch125@omsk.net.ru

       4. г. Омск: Судорженко Наталья, 8А класс школы №125
Сурова Татьяна                            Пипикина Юля, класс школы №125
Гердт Людмила                            Гудкова Таня, 8А класс школы №125
                           Елисеева Ирина, 8А класс школы №125
                           Диденко Ольга, 8А класс школы №125
                           Коняева Таня, 8А класс школы №125
                           Леонова Настя, 8А класс школы №125
                           Булатова Оля, 8А класс школы №125
                           Филюшина Таня, 8А класс школы №125
                           Петрухин Максим, 8А класс школы №125
                           Кульбако Ирина, 7А класс школы №125
.

sch076@omsk.net.ru

                           Еремеев Алексей, 9 класс школы №76
Калашникова Елена
.

school.100@psu.ru

       5. г. Пермь: Налимов Саша, 10В класс школы №100
Копнина Е. Б.                              Есарев Саша, 10В класс школы №100
Есипова Л. М.
Софьина Е. А.
       | Заповедники |           | Регионы |       | Ссылки | | Главная |