На уроке во 2В

3В на занятиях в компьтерном классе

Учебно-воспитательный комплекс "Бекар"- структурное подразделение  школы-гимназии № 6, Ассоциированной школы ЮНЕСКО. Год создания  - 1994. В  "Бекаре"  обучается 270 учащихся в возрасте от 5 до 12 лет.

"Бекар"   -  школа   разностороннего  развития одаренных     детей.    Общеобразовательный цикл  включает  в себя   уроки по изучению  ан- глийского   языка.   В   "Бекаре"    внедряются авторские  программы,  самые современные образовательные   технологии.   Все  ученики школы,  начиная  с 1 класса,   осваивают  ком- пьютерные технологии и   работают  в  Интер- нет-проектах.

Егор Демьяненко и Таня Андриевская - танцевальная пара

На занятиях с психологом

Знаменитый хор "Бекар" Юные  пианисты   "Бекара" обучаются  в  му- зыкальной творческой   мастерской,  театра- льная    мастерская - лаборатория  творчес- кого развития детей. Хор  "Бекар" -  лауреат многих  фестивалей  и  конкурсов,   любимый всеми слушателями творческий коллектив. Наши пианисты
"Золотой петушок" Горчаков Дима Детская   художественная  галерея  создана  на уроках и в творческих мастерских "Гобел- ен - батик", "Прикладное искусство". Работы учащихся известны  не только  в   России,   но  и в Италии,Испании,Франции, Германии,США, Великобритании. "Сны" Горчакова Тоня
Встречи с иностранными гостями

Международные    культурно-образователь- ные программы "Бекара" - путь к познанию     и интеграции русской  культуры  в  культуру мира.

| Главная | Проекты | Новости |

Webmaster: bekar@nvrsk.net